MMA02040C4759FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 47.5ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C4759FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C4759FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
47.5 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4759FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 47.5ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C4759FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMA02040C4759FB300
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C4759FB300
#3547436RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C4759FB300
#3547436RL
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C4759FB300
MMA02040C4759FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C4759FB300 MMA02040C4759FB300
MMA02040C4759FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 47.5ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C4759FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 47R5
MMA02040C4759FB300
MMA02040C4759FB300
MMA02040C4759FB300
MMA02040C4759FB300
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C4759FB300
MMA02040C4759FB300
Res Thin Film 0204(1406) 47.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C4759FB300