MMA02040C5607JB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.56ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C5607JB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C5607JB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
560 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5607JB300 BCC, VISHAY, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.56ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Beyschlag
MMA02040C5607JB300
MMA02040C5607JB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C5607JB300 MMA02040C5607JB300
MMA02040C5607JB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.56ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay
MMA02040C5607JB300
Res Thin Film 0204(1406) 0.56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
Vishay
MMA02040C5607JB300