MMA02040C5620FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 562ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C5620FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C5620FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
562 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5620FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 562ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C5620FB300
#3547457RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMA02040C5620FB300
#3547457RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C5620FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C5620FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C5620FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 562ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C5620FB300
#WME5648
MM0204 562R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C5620FB300
#WME5648