MMA02040C5623FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 562Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C5623FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C5623FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
562 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5623FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 562Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040C5623FB300
Vishay
MMA02040C5623FB300
None
MMA02040C5623FB300
#3547459RL
MMA02040C5623FB300
#3547459RL
None
MMA02040C5623FB300
MMA02040C5623FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C5623FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C5623FB300
MMA02040C5623FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C5623FB300 MMA02040C5623FB300
MMA02040C5623FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 562Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C5623FB300
#WME5649
MM0204 562K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C5623FB300
#WME5649