MMA02040C6807JB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W .68ohm 5% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C6807JB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C6807JB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
680 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C6807JB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W .68ohm 5% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
10 - 14 дней
Vishay
MMA02040C6807JB300
#MMA02040C6807JB300
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
MMA02040C6807JB300
#MMA02040C6807JB300
None
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C6807JB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C6807JB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W .68ohm 5% 0204 MELF 200V 50ppm
Цены по запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C6807JB300
#WME7571
MM0204 0,68R 5% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C6807JB300
#WME7571