MMA02040C6810FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 681ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C6810FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C6810FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
681 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C6810FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 681ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
MMA02040C6810FB300
#MMA02040C6810FB300
Ожидается поставка
Vishay
MMA02040C6810FB300
#MMA02040C6810FB300
MMA02040C6810FB300
MMA02040C6810FB300
None
MMA02040C6810FB300
#3547471RL
MMA02040C6810FB300
#3547471RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C6810FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C6810FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 681ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C6810FB300
Res Thin Film 0204(1406) 681 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C6810FB300