MMA02040C6811FB300
#MMA02040C6811FB300
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C6811FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
6.81 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C6811FB300 BCC, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 6.81Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
75 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
75 шт.
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C6811FB300 #MMA02040C6811FB300 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
3 - 5 дней |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C6811FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 6.81Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MMA02040C6811FB300
MMA02040C6811FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 6.81K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi Цены по запросу По запросу