MMA02040C7509FB300
#MMA02040C7509FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C7509FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
75 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C7509FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 75ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0340
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C7509FB300 #MMA02040C7509FB300 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Vishay / Beyschlag
MMA02040C7509FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 75ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Vishay
MMA02040C7509FB300 #180-4064 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 75R Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C7509FB300 #678-7548 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 75R Цены по запросу По запросу
MMA02040C7509FB300
MMA02040C7509FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical Цены по запросу По запросу