MMA02040C8251FB300
#MMA02040C8251FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C8251FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
8.25 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C8251FB300 VISHAY BEYSCHLAG, BCC, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 8.25Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0725
Поставка:
30 - 45 дней |
Vishay
MMA02040C8251FB300 #MMA02040C8251FB300 2018 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C8251FB300 #MMA02040C8251FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMA02040C8251FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 8.25Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
MMA02040C8251FB300 #678-7567 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 8K25 Цены по запросу По запросу
MMA02040C8251FB300 #180-4069 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 8K25 Цены по запросу По запросу
MMA02040C8251FB300
MMA02040C8251FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 8.25K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi Цены по запросу По запросу