MMA02040C9092FB300
Техническая документация: MMA02040C9092FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
90.9 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C9092FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 90.9Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MMA02040C9092FB300 #1207260 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C9092FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C9092FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 90.9Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
MMA02040C9092FB300
MMA02040C9092FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 90.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi Цены по запросу По запросу