MMA02040C9100FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 910ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C9100FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C9100FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
910 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C9100FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 910ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C9100FB300
#3547488RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMA02040C9100FB300
#3547488RL
None
MMA02040C9100FB300
MMA02040C9100FB300
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C9100FB300
MMA02040C9100FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C9100FB300 MMA02040C9100FB300
MMA02040C9100FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 910ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C9100FB300
Res Thin Film 0204(1406) 910 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C9100FB300