SMM02040C1872FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 18.7Kohms 1% 50ppm
SMM02040C1872FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C1872FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
18.7 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1872FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 18.7Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Beyschlag
SMM02040C1872FB300
SMM0204 50 18K7 1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040C1872FB300 SMM0204 50 18K7 1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040C1872FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 18.7Kohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
Vishay
SMM02040C1872FB300
#WME9493
MM0204 18,7K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
Vishay
SMM02040C1872FB300
#WME9493