SMM02040C2209FB000
#SMM02040C2209FB000
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
275 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: SMM02040C2209FB000.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
22 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C2209FB000 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 22ohms 1% 50ppm 13" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
275 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Beyschlag
SMM02040C2209FB000 SMM0204 50 22R 1% B0 Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040C2209FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 22ohms 1% 50ppm 13" |