SMM02040C2218FB300
#SMM02040C2218FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMM02040C2218FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
2.21 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C2218FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 2.21ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0333
Поставка:
10 - 14 дней |
75 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
75 шт.
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Draloric
SMM02040C2218FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 2.21ohms 1% 50ppm |
SMM02040C2218FB300
Цены по запросу |
SMM02040C2218FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 2.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
SMM02040C2218FB300 #WME9593 MM0204 2,21R 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу