SMM02040C2403FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 240Kohms 1% 50ppm
SMM02040C2403FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C2403FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
240 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C2403FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 240Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C2403FB300 None
Vishay Beyschlag
SMM02040C2403FB300
Vishay Beyschlag
SMM02040C2403FB300 None
Vishay / Draloric
SMM02040C2403FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 240Kohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
Vishay
SMM02040C2403FB300
#WME9596
MM0204 240K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
Vishay
SMM02040C2403FB300
#WME9596