SMM02040C3328FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 3.32ohms 1% 50ppm
SMM02040C3328FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C3328FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
3.32 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C3328FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 3.32ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040C3328FB300
Ожидается поставка
Vishay
SMM02040C3328FB300
None
SMM02040C3328FB300
#3547625RL
SMM02040C3328FB300
#3547625RL
None
Vishay / Draloric
SMM02040C3328FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 3.32ohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric