SMM02040C5601FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 5.6Kohms 1% 50ppm 13"
SMM02040C5601FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C5601FB000.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
5.6 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C5601FB000 VISHAY / DRALORIC, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 5.6Kohms 1% 50ppm 13" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040C5601FB000
#3547658RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMM02040C5601FB000
#3547658RL
None
SMM02040C5601FB000
SMM02040C5601FB000
None
Vishay / Draloric
SMM02040C5601FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 5.6Kohms 1% 50ppm 13"
Vishay / Draloric