ASR433.92E-T Резонаторы 433.92MHz
ASR433.92E-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASR433-92E-T.pdf 693.1kb
Допустимое отклонение частоты
± 75kHz
Частота
433.92MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Резонансное сопротивление
50ohm
Линейка продукции
ASR Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8 Pin
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASR433.92E-T ABRACON, ABRACON LLC Резонаторы 433.92MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ASR433.92E-T
Ожидается поставка
ABRACON
ASR433.92E-T
None
ASR433.92E-T
#2849514RL
Мин. заказ: 100 шт.
ASR433.92E-T
#2849514RL
None
ASR433.92E-T
SAW RESONATOR, 433.92MHZ, SMD
ASR433.92E-T
SAW RESONATOR, 433.92MHZ, SMD
Abracon LLC
ASR433.92E-T
Abracon LLC
ASR433.92E-T None
ASR433.92E-T
SAW RES 433.9200MHZ SMD
ASR433.92E-T SAW RES 433.9200MHZ SMD
ASR433.92E-T
SAW RES 433.9200MHZ SMD
ASR433.92E-T
SAW RES 433.9200MHZ SMD
ASR433.92E-T
Резонаторы 433.92MHz