AWCR-20.00MD Резонаторы 20MHz 5V
AWCR-20.00MD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWCR-20-00MD.pdf 302.2kb
Эквивалентное последовательное сопротивление
40ohm
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
20MHz
Резонансное сопротивление
40ohm
Линейка продукции
AWCR Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3 Pin
Монтаж осциллятора
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWCR-20.00MD ABRACON, ABR Резонаторы 20MHz 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWCR-20.00MD
CERAMIC RESONATOR, 20MHZ, THROUGH HOLE
Цены по запросу
ABRACON
AWCR-20.00MD
AWCR-20.00MD
Резонаторы 20MHz 5V