AWSCR-10.00CELB-C33-T3 CERAMIC RESONATOR
10MHZ, SMD
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-10-00CELB-C33-T3.pdf 738.3kb
Тип продукта
10 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-10.00CELB-C33-T3 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 10MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
#3501545RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABRACON
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
#3501545RL
Поставка:
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
CERAMIC RESONATOR, 10MHZ, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
CERAMIC RESONATOR, 10MHZ, SMD
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
CER RES 10MHZ 33PF SMD 16AH0895
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
Abracon LLC
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
Abracon LLC
AWSCR-10.00CELB-C33-T3 None
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
AWSCR-10.00CELB-C33-T3 None
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
#188-6706P
CERAMIC RESONATOR 10MHZ 33PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
#188-6706P
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
AWSCR-10.00CELB-C33-T3
AWSCR-10.00CELB-C33-T3