AWSCR-10.00CPLA-C30-T4 CERAMIC RESONATOR
10MHZ, SMD
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-10-00CPLA-C30-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
10 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-10.00CPLA-C30-T4 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 10MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
#3501546RL
ABRACON
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
#3501546RL
Поставка:
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 10MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 10MHZ, SMD
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
CER RES 10MHZ 30PF SMD 16AH0897
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
Abracon LLC
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
Abracon LLC
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4 None
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4 None
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
#188-6725P
CERAMIC RESONATOR 10MHZ 30PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
#188-6725P
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4
AWSCR-10.00CPLA-C30-T4