AWSCR-12.00CELA-C10-T3
#AWSCR-12.00CELA-C10-T3
Техническая документация: AWSCR-12-00CELA-C10-T3.pdf 820.1kb
Упаковка / блок |
- 40 C |
Тип продукта |
12 MHz |
Квалификация |
Cut Tape, Reel |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-12.00CELA-C10-T3 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 12MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Abracon
AWSCR-12.00CELA-C10-T3 #AWSCR-12.00CELA-C10-T3 None Цены по запросу По запросу
Abracon LLC
AWSCR-12.00CELA-C10-T3 #188-6752P CERAMIC RESONATOR 12MHZ 10PF SMD Цены по запросу По запросу
AWSCR-12.00CELA-C10-T3 #188-6752 CERAMIC RESONATOR 12MHZ 10PF SMD Цены по запросу По запросу
AWSCR-12.00CELA-C10-T3 #188-6483 CERAMIC RESONATOR 12MHZ 10PF SMD Цены по запросу По запросу