AWSCR-12.00CV-T Резонаторы 12.0MHz -25C +85C 5pF w/built in Cap
AWSCR-12.00CV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWSCR-12-00CV-T.pdf 1.2mb
Устойчивость частоты
± 0.4%
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
12MHz
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Резонансное сопротивление
30ohm
Линейка продукции
AWSCR Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
3 Pin
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-12.00CV-T ABRACON, ABR Резонаторы 12.0MHz -25C +85C 5pF w/built in Cap можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AWSCR-12.00CV-T
#AWSCR-12.00CV-T
Abracon
AWSCR-12.00CV-T
#AWSCR-12.00CV-T
None
AWSCR-12.00CV-T
#AWSCR-12.00CV-T
AWSCR-12.00CV-T
#AWSCR-12.00CV-T
None
AWSCR-12.00CV-T
AWSCR-12.00CV-T
AWSCR-12.00CV-T
#2849515RL
Мин. заказ: 100 шт.
AWSCR-12.00CV-T
#2849515RL
AWSCR-12.00CV-T
CERAMIC RESONATOR, 12MHZ, SMD
AWSCR-12.00CV-T
CERAMIC RESONATOR, 12MHZ, SMD
AWSCR-12.00CV-T
Резонаторы 12.0MHz -25C +85C 5pF w/built in Cap