AWSCR-16.00CV-T Резонаторы 16.0MHz -25C +85C 5pF w/built in Cap
AWSCR-16.00CV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-16-00CV-T.pdf 1.2mb
Устойчивость частоты
± 0.4%
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
16MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Резонансное сопротивление
40ohm
Линейка продукции
AWSCR Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
3 Pin
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-16.00CV-T ABRACON, ABRACON LLC Резонаторы 16.0MHz -25C +85C 5pF w/built in Cap можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
AWSCR-16.00CV-T
#AWSCR-16.00CV-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
AWSCR-16.00CV-T
#AWSCR-16.00CV-T
None
AWSCR-16.00CV-T
#AWSCR-16.00CV-T
AWSCR-16.00CV-T
#AWSCR-16.00CV-T
None
AWSCR-16.00CV-T
AWSCR-16.00CV-T
AWSCR-16.00CV-T
#2849516RL
AWSCR-16.00CV-T
#2849516RL
AWSCR-16.00CV-T
CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, SMD
AWSCR-16.00CV-T
CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, SMD
AWSCR-16.00CV-T
CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, SMD
AWSCR-16.00CV-T
CERAMIC RESONATOR, 16MHZ, SMD
Abracon LLC
AWSCR-16.00CV-T
Abracon LLC
AWSCR-16.00CV-T None
AWSCR-16.00CV-T
Резонаторы 16.0MHz -25C +85C 5pF w/built in Cap
AWSCR-16.00CV-T
INDUSTRIAL GRADE CERAMIC RESONATOR 16MHZ
AWSCR-16.00CV-T
AWSCR-16.00CV-T
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
AWSCR-16.00CV-T