AWSCR-16.00MTD-T Резонатор
керамический, 16 МГц, SMD (Поверхностный Монтаж), 3 Вывода, 40 Ом, ± 0.5%
AWSCR-16.00MTD-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-16-00MTD-T.pdf 380.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Устойчивость частоты
± 5000ppm
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
16MHz
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Резонансное сопротивление
40ohm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-16.00MTD-T ABRACON, ABRA, ABRACON LLC Резонатор, керамический, 16 МГц, SMD (Поверхностный Монтаж), 3 Вывода, 40 Ом, ± 0.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AWSCR-16.00MTD-T
#AWSCR-16.00MTD-T
Abracon
AWSCR-16.00MTD-T
#AWSCR-16.00MTD-T
AWSCR-16.00MTD-T –63%
AWSCR-16.00MTD-T
None
AWSCR-16.00MTD-T
AWSCR-16.00MTD-T
None
AWSCR-16.00MTD-T
#2101362RL
AWSCR-16.00MTD-T
#2101362RL
AWSCR-16.00MTD-T
AWSCR-16.00MTD-T
Abracon LLC
AWSCR-16.00MTD-T
CER RES 16.0000MHZ 22PF SMD
Abracon LLC
AWSCR-16.00MTD-T CER RES 16.0000MHZ 22PF SMD
AWSCR-16.00MTD-T
Резонаторы 16 MHz
AWSCR-16.00MTD-T Резонаторы 16 MHz
AWSCR-16.00MTD-T
CERAMIC RESONATOR 16 MHZ
AWSCR-16.00MTD-T
CERAMIC RESONATOR 16 MHZ
AWSCR-16.00MTD-T
CERAMIC RESONATOR 16 MHZ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
AWSCR-16.00MTD-T
CERAMIC RESONATOR 16 MHZ