AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 CERAMIC RESONATOR
2MHZ, SMD
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-2-00CPLA-C15-T4.pdf 872.1kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
2 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 2MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
#3501551RL
ABRACON
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
#3501551RL
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
CERAMIC RESONATOR, 2MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
CERAMIC RESONATOR, 2MHZ, SMD
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
CER RES 2MHZ 15PF SMD 16AH0907
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
CER RES 2MHZ 15PF SMD 16AH0907
Abracon LLC
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Abracon LLC
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 None
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 None
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
#188-6633P
CERAMIC RESONATOR 2MHZ 15PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
#188-6633P
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
AWSCR-2.00CPLA-C15-T4