AWSCR-2.00CPLA-C30-T4 CERAMIC RESONATOR
2MHZ, SMD
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-2-00CPLA-C30-T4.pdf 872.1kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
2 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-2.00CPLA-C30-T4 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 2MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
#3501552RL
ABRACON
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
#3501552RL
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 2MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 2MHZ, SMD
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
CER RES 2MHZ 30PF SMD 16AH0909
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
CER RES 2MHZ 30PF SMD 16AH0909
Abracon LLC
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
Цены по запросу
Abracon LLC
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4 None
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4 None
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
#188-6642P
CERAMIC RESONATOR 2MHZ 30PF SMD
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
#188-6642P
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4
AWSCR-2.00CPLA-C30-T4