AWSCR-2.45CPLA-C30-T4 CER RES 2.45MHZ 30PF SMD 16AH0915
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-2-45CPLA-C30-T4.pdf 872.1kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
2.45 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-2.45CPLA-C30-T4 ABRACON, ABRACON LLC CER RES 2.45MHZ 30PF SMD 16AH0915 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABRACON
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
#3501556RL
Мин. заказ: 100 шт.
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
#3501556RL
None
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
CER RES 2.45MHZ 30PF SMD 16AH0915
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
Abracon LLC
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
Abracon LLC
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4 None
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4 None
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
#188-6702P
CERAMIC RESONATOR 2.45MHZ 30PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
#188-6702P
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4
AWSCR-2.45CPLA-C30-T4