AWSCR-2.45CPLB-C30-T4 CERAMIC RESONATOR
2.45MHZ, SMD
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWSCR-2-45CPLB-C30-T4.pdf 662.5kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
2.45 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-2.45CPLB-C30-T4 ABRACON CERAMIC RESONATOR, 2.45MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
#3501557RL
ABRACON
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
#3501557RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 2.45MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
CER RES 2.45MHZ 30PF SMD 16AH0917
Цены по запросу
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4 None
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
#188-6722P
CERAMIC RESONATOR 2.45MHZ 30PF SMD
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
#188-6722P
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4
AWSCR-2.45CPLB-C30-T4