AWSCR-3.58CPLA-C15-T4 CERAMIC RESONATOR
3.58MHZ, SMD
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-3-58CPLA-C15-T4.pdf 872.1kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
3.58 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-3.58CPLA-C15-T4 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 3.58MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
#AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
Abracon
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
#AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
None
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
#3501559RL
Мин. заказ: 100 шт.
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
#3501559RL
None
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
CERAMIC RESONATOR, 3.58MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
CER RES 3.58MHZ 15PF SMD 16AH0921
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
Abracon LLC
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
Abracon LLC
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4 None
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4 None
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
#188-6759P
CERAMIC RESONATOR 3.58MHZ 15PF SMD
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
#188-6759P
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4
AWSCR-3.58CPLA-C15-T4