AWSCR-3.58CPLA-C47-T4 CERAMIC RESONATOR
3.58MHZ, SMD
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-3-58CPLA-C47-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
3.58 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-3.58CPLA-C47-T4 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 3.58MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
#3501562RL
ABRACON
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
#3501562RL
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
CERAMIC RESONATOR, 3.58MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
CER RES 3.58MHZ 47PF SMD 16AH0927
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
Abracon LLC
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
Abracon LLC
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4 None
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4 None
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
#188-6626P
CERAMIC RESONATOR 3.58MHZ 47PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
#188-6626P
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4
AWSCR-3.58CPLA-C47-T4