AWSCR-3.68CPLA-C33-T4 CERAMIC RESONATOR
3.68MHZ, SMD
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWSCR-3-68CPLA-C33-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
3.68 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-3.68CPLA-C33-T4 ABRACON CERAMIC RESONATOR, 3.68MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
#3501566RL
ABRACON
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
#3501566RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
CERAMIC RESONATOR, 3.68MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
CER RES 3.68MHZ 33PF SMD 16AH0933
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4 None
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
#188-6692P
CERAMIC RESONATOR 3.68MHZ 33PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
#188-6692P
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4
AWSCR-3.68CPLA-C33-T4