AWSCR-4.00CPLA-C15-T4 CERAMIC RESONATOR
4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWSCR-4-00CPLA-C15-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
4 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-4.00CPLA-C15-T4 ABRACON CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
#3501568RL
ABRACON
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
#3501568RL
None
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
CER RES 4MHZ 15PF SMD 16AH0937
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
CER RES 4MHZ 15PF SMD 16AH0937
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4 None
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
#188-6733P
CERAMIC RESONATOR 4MHZ 15PF SMD
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
#188-6733P
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4
AWSCR-4.00CPLA-C15-T4