AWSCR-4.00CPLA-C30-T4 CERAMIC RESONATOR
4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWSCR-4-00CPLA-C30-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
4 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-4.00CPLA-C30-T4 ABRACON CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
#AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
Abracon
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
#AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
None
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
#3501569RL
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
#3501569RL
None
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
CER RES 4MHZ 30PF SMD 16AH0939
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
CER RES 4MHZ 30PF SMD 16AH0939
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4 None
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
#188-6749P
CERAMIC RESONATOR 4MHZ 30PF SMD
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
#188-6749P
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4