AWSCR-4.00CPLB-C30-T4 CERAMIC RESONATOR
4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWSCR-4-00CPLB-C30-T4.pdf 662.5kb
Тип продукта
4 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-4.00CPLB-C30-T4 ABRACON CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
Ожидается поставка
ABRACON
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
None
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
#3501572RL
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
#3501572RL
None
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 4MHZ, SMD
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
CER RES 4MHZ 30PF SMD 16AH0945
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
CER RES 4MHZ 30PF SMD 16AH0945
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4 None
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
#188-6617P
CERAMIC RESONATOR 4MHZ 30PF SMD
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
#188-6617P
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4
AWSCR-4.00CPLB-C30-T4