AWSCR-4.00CRLB-C15-T3 CER RES 4MHZ 15PF SMD 16AH0951
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-4-00CRLB-C15-T3.pdf 745.1kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
4 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-4.00CRLB-C15-T3 ABRACON, ABRACON LLC CER RES 4MHZ 15PF SMD 16AH0951 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ABRACON
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
#3501575RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
#3501575RL
None
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
CER RES 4MHZ 15PF SMD 16AH0951
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
CER RES 4MHZ 15PF SMD 16AH0951
Abracon LLC
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
Abracon LLC
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3 None
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3 None
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
#188-6656P
CERAMIC RESONATOR 4MHZ 15PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
#188-6656P
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3
AWSCR-4.00CRLB-C15-T3