AWSCR-4.19CPLA-C33-T4 CERAMIC RESONATOR
4.19MHZ, SMD
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-4-19CPLA-C33-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
4.19 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-4.19CPLA-C33-T4 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 4.19MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
#AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
Abracon
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
#AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
None
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
#3501578RL
Мин. заказ: 100 шт.
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
#3501578RL
None
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
CERAMIC RESONATOR, 4.19MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
CER RES 4.19MHZ 33PF SMD 16AH0955
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
Abracon LLC
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
Abracon LLC
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4 None
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4 None
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
#188-6695P
CERAMIC RESONATOR 4.19MHZ 33PF SMD
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
#188-6695P
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4
AWSCR-4.19CPLA-C33-T4