AWSCR-4.91CRLA-C15-T3 CERAMIC RESONATOR
4.91MHZ, SMD
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-4-91CRLA-C15-T3.pdf 775.2kb
Тип продукта
4.91 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-4.91CRLA-C15-T3 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 4.91MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
#3501583RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABRACON
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
#3501583RL
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
CERAMIC RESONATOR, 4.91MHZ, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
CER RES 4.91MHZ 15PF SMD 16AH0965
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
Abracon LLC
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
Abracon LLC
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3 None
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3 None
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
#188-6794P
CERAMIC RESONATOR 4.91MHZ 15PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
#188-6794P
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
AWSCR-4.91CRLA-C15-T3