AWSCR-6.00CPLA-C30-T4 CERAMIC RESONATOR
6MHZ, SMD
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-6-00CPLA-C30-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
6 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-6.00CPLA-C30-T4 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 6MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
#3501592RL
ABRACON
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
#3501592RL
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 6MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
CERAMIC RESONATOR, 6MHZ, SMD
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
CER RES 6MHZ 30PF SMD 16AH0979
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
CER RES 6MHZ 30PF SMD 16AH0979
Abracon LLC
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
Abracon LLC
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4 None
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4 None
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
#188-6745P
CERAMIC RESONATOR 6MHZ 30PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
#188-6745P
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4
AWSCR-6.00CPLA-C30-T4