AWSCR-7.37CRLB-C15-T3 CERAMIC RESONATOR
7.37MHZ, SMD
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-7-37CRLB-C15-T3.pdf 745.1kb
Тип продукта
7.37 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-7.37CRLB-C15-T3 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 7.37MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
#3501596RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABRACON
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
#3501596RL
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
CERAMIC RESONATOR, 7.37MHZ, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
CER RES 7.37MHZ 15PF SMD 16AH0987
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
Abracon LLC
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
Abracon LLC
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3 None
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3 None
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
#188-6629P
CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ 15PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
#188-6629P
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3
AWSCR-7.37CRLB-C15-T3