AWSCR-8.00CELA-C10-T3
#AWSCR-8.00CELA-C10-T3
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AWSCR-8-00CELA-C10-T3.pdf 820.1kb
Упаковка / блок |
- 40 C |
Тип продукта |
8 MHz |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-8.00CELA-C10-T3 ABRACON CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ABRACON
AWSCR-8.00CELA-C10-T3 #AWSCR-8.00CELA-C10-T3 3Y Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ABRACON
Цены по запросу |
AWSCR-8.00CELA-C10-T3 #188-6639P CERAMIC RESONATOR 8MHZ 10PF SMD Цены по запросу По запросу
AWSCR-8.00CELA-C10-T3 #188-6639 CERAMIC RESONATOR 8MHZ 10PF SMD Цены по запросу По запросу
AWSCR-8.00CELA-C10-T3 #188-6532 CERAMIC RESONATOR 8MHZ 10PF SMD Цены по запросу По запросу