AWSCR-8.00CELB-C10-T3 CERAMIC RESONATOR
8MHZ, SMD
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-8-00CELB-C10-T3.pdf 738.3kb
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
8 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-8.00CELB-C10-T3 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
#AWSCR-8.00CELB-C10-T3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
#AWSCR-8.00CELB-C10-T3
None
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
#3501599RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
#3501599RL
None
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
CER RES 8MHZ 10PF SMD 16AH0993
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
CER RES 8MHZ 10PF SMD 16AH0993
Abracon LLC
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
Abracon LLC
AWSCR-8.00CELB-C10-T3 None
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
AWSCR-8.00CELB-C10-T3 None
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
AWSCR-8.00CELB-C10-T3 None
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
#188-6679P
CERAMIC RESONATOR 8MHZ 10PF SMD
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
#188-6679P
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
AWSCR-8.00CELB-C10-T3
AWSCR-8.00CELB-C10-T3