AWSCR-8.00CELB-C33-T3 CERAMIC RESONATOR
8MHZ, SMD
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWSCR-8-00CELB-C33-T3.pdf 738.3kb
Тип продукта
8 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-8.00CELB-C33-T3 ABRACON CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
#3501600RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABRACON
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
#3501600RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
CER RES 8MHZ 33PF SMD 16AH0995
Цены по запросу
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
CER RES 8MHZ 33PF SMD 16AH0995
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
AWSCR-8.00CELB-C33-T3 None
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
#188-6699P
CERAMIC RESONATOR 8MHZ 33PF SMD
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
#188-6699P
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
AWSCR-8.00CELB-C33-T3
AWSCR-8.00CELB-C33-T3