AWSCR-8.00CPLA-C15-T4 CERAMIC RESONATOR
8MHZ, SMD
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWSCR-8-00CPLA-C15-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
8 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-8.00CPLA-C15-T4 ABRACON CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
#AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
Abracon
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
#AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
None
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
#3501601RL
Мин. заказ: 100 шт.
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
#3501601RL
None
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
CER RES 8MHZ 15PF SMD 16AH0997
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
CER RES 8MHZ 15PF SMD 16AH0997
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4 None
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
#188-6719P
CERAMIC RESONATOR 8MHZ 15PF SMD
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
#188-6719P
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4
AWSCR-8.00CPLA-C15-T4