AWSCR-8.00CPLA-C33-T4 CER RES 8MHZ 33PF SMD 16AH1001
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-8-00CPLA-C33-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
8 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-8.00CPLA-C33-T4 ABRACON, ABRACON LLC CER RES 8MHZ 33PF SMD 16AH1001 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABRACON
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
#3501603RL
Мин. заказ: 100 шт.
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
#3501603RL
None
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
CER RES 8MHZ 33PF SMD 16AH1001
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
CER RES 8MHZ 33PF SMD 16AH1001
Abracon LLC
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
Abracon LLC
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4 None
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4 None
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
#188-6763P
CERAMIC RESONATOR 8MHZ 33PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
#188-6763P
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4
AWSCR-8.00CPLA-C33-T4