AWSCR-8.00CPLA-C47-T4 CERAMIC RESONATOR
8MHZ, SMD
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AWSCR-8-00CPLA-C47-T4.pdf 872.1kb
Тип продукта
8 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWSCR-8.00CPLA-C47-T4 ABRACON, ABRACON LLC CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABRACON
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
#3501604RL
ABRACON
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
#3501604RL
Ожидается поставка
Поставка:
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
CERAMIC RESONATOR, 8MHZ, SMD
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
CER RES 8MHZ 47PF SMD 16AH1003
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
CER RES 8MHZ 47PF SMD 16AH1003
Abracon LLC
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
Abracon LLC
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4 None
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4 None
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
#188-6785P
CERAMIC RESONATOR 8MHZ 47PF SMD
Цены по запросу
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
#188-6785P
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4
AWSCR-8.00CPLA-C47-T4