C16M000000L003 Резонатор
керамический, 16 МГц, 3 Вывода, ± 0.5%, AEL ZTT Series
C16M000000L003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C16M000000L003.pdf 47.5kb
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Допустимое отклонение +
0.5%
Температурная стабильность -
0.3%
Макс. рабочая температура
70°C
Температурная стабильность +
0.3%
Толерантность -
0.5%
Линейка продукции
AEL ZTT Series
Выходное напряжение
100V
Количество контактов
3Pins
Расстояние между выводами
5.1mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
55ohm
Частота
16MHz
Точность
Уровень напряжения
100V
Мин. рабочая температура
-20°C
Резонансная частота
16MHz
Длина провода
5.1mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C16M000000L003 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Резонатор, керамический, 16 МГц, 3 Вывода, ± 0.5%, AEL ZTT Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
C16M000000L003
Ожидается поставка
AELCRYSL
C16M000000L003
None
AEL CRYSTALS
C16M000000L003
AEL CRYSTALS
C16M000000L003