C16M000000S004 Резонатор
керамический, 16 МГц, 3 Вывода, 30 Ом, ± 0.5%, AEL ZTTxx Series
C16M000000S004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C16M000000S004.pdf 27.9kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Длина провода
0mm
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
16MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение +
0.5%
Точность
0.5%
Толерантность -
0.5%
Резонансное сопротивление
30ohm
Линейка продукции
AEL ZTTxx Series
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
3Pins
Резонансная частота
16MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C16M000000S004 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Резонатор, керамический, 16 МГц, 3 Вывода, 30 Ом, ± 0.5%, AEL ZTTxx Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
C16M000000S004
Ожидается поставка
AELCRYSL
C16M000000S004
None
AEL CRYSTALS
C16M000000S004
#1448145RL
Мин. заказ: 100 шт.
AEL CRYSTALS
C16M000000S004
#1448145RL
None
C16M000000S004
C16M000000S004