C25M000000S001 Резонатор
керамический, 25 МГц, 3 Вывода, 30 Ом, ± 0.5%, AEL ZTTxx Series
C25M000000S001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C25M000000S001.pdf 27.7kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Длина провода
0mm
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
25MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение +
0.5%
Точность
0.5%
Толерантность -
0.5%
Резонансное сопротивление
30ohm
Линейка продукции
AEL ZTTxx Series
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
3Pins
Резонансная частота
25MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C25M000000S001 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Резонатор, керамический, 25 МГц, 3 Вывода, 30 Ом, ± 0.5%, AEL ZTTxx Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
C25M000000S001
Ожидается поставка
AELCRYSL
C25M000000S001
None
AEL CRYSTALS
C25M000000S001
#1448148RL
Мин. заказ: 100 шт.
AEL CRYSTALS
C25M000000S001
#1448148RL
None
C25M000000S001
C25M000000S001