C3M580000L002 Резонатор
керамический, 3.58 МГц, 3 Вывода, ± 0.5%, AEL ZTT Series
C3M580000L002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3M580000L002.pdf 47.5kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Длина провода
5.1mm
Расстояние между выводами
5.1mm
Допустимое отклонение частоты
± 0.5%
Частота
3.58MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение +
0.5%
Точность
Толерантность -
0.5%
Линейка продукции
AEL ZTT Series
Макс. рабочая температура
70°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
30ohm
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
3Pins
Резонансная частота
3.58MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3M580000L002 AEL CRYSTALS Резонатор, керамический, 3.58 МГц, 3 Вывода, ± 0.5%, AEL ZTT Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AEL CRYSTALS
C3M580000L002
По запросу
Ожидается поставка
AEL CRYSTALS
C3M580000L002